Kalender

Kontakt
Zentralhallen Hamm

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Dann freuen wir uns, Sie demnächst auf eine unserer Veranstaltungen begrüßen zu dürfen. Sie planen selbst ein Feier? Rufen Sie uns an, wir beraten Sie gerne.

Zentralhallen GmbH

Ökonomierat-Peitzmeier-Platz 2-4
59063 Hamm
Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 20
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 77
E-Mail: info@zentralhallen.de

Kartenverkauf

Verkehrsverein Hamm e.V.
in der "Insel" vor dem Hauptbahnhof
Ticket-Hotline: 0 23 81 | 2 34 00

www.verkehrsverein-hamm.de



Ansprechpartner
Wir beraten Sie gerne

Dr.AlexanderTillmann

Dr. Alexander Tillmann
Geschäftsführer

Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 11
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 77
tillmann@zentralhallen.de
ChristianKlein

Christian Klein
Technischer Leiter | Prokurist

Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 21
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 50
klein@zentralhallen.de
JessicaSchulze

Jessica Schulze
Kaufmännische Leiterin | Prokuristin

Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 14
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 77
schulze@zentralhallen.de
FriederikeWalther

Friederike Walther
Messen & Märkte

Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 15
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 77
walther@zentralhallen.de
JulianWeymann

Julian Weymann
Messen & Märkte

Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 25
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 77
weymann@zentralhallen.de
LisaFixemer

Lisa Fixemer
Veranstaltungen | Druckprodukte

Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 30
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 77
fixemer@zentralhallen.de

Pia Schneider
Veranstaltungen | Service Gastronomie

Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 49
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 77
schneider@zentralhallen.de
DennisHaeseler

Dennis Häseler
Veranstaltungen | Service Gastronomie

Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 49
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 77
haeseler@zentralhallen.de
SigridGlass

Siegrid Glaß
Messe: Hund, Katze & Co.

Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 12
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 79
glass@zentralhallen.de
ClaudiaBunk

Claudia Bunk
Geschäftsstelle | Buchhaltung

Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 20
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 77
bunk@zentralhallen.de
JuliaBock

Julia Bock
Auszubildende

Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 26
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 77
bock@zentralhallen.de
UweBinkhoff

Uwe Binkhoff
Küchenleitung

Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 43
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 77
binkhoff@zentralhallen.de
NorbertPake

Norbert Pake
Marketing

Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 22
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 51
pake@zentralhallen.de

Patricia Harms
Marketing

Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 10
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 77
harms@zentralhallen.de

Kevin Wichert
Marketing

Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 13
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 79
wichert@zentralhallen.de

Angelina Dreyer
Auszubildende

Telefon: 0 23 81 | 37 77 - 43
Telefax: 0 23 81 | 37 77 - 77
dreyer@zentralhallen.de

Angelina Dreyer ist seit August 2019 als Auszubildende zur Köchin bei den Zentralhallen Hamm beschäftigt.

Erst mit finanzieller Unterstützung durch das Land Nordrhein-Westfalen und des Europäischen Sozialfonds ist die Durchführung der Ausbildung ermöglicht worden. Gefördert wird die Bereitstellung betrieblicher Ausbildungsplätze in einem Ausbildungsverbund zwischen Betrieben und Betrieb/Betrieben und einem Bildungsdienstleister.

Wir bedanken uns herzlich für die Kooperation mit unserem Partnerbetrieb „Denkma(h)l“ sowie bei der Bezirksregierung Arnsberg und der Wirtschaftsförderung Hamm für die Beratung und Unterstützung.

Weitere Informationen erhalten Sie unter https://www.bezreg-arnsberg.nrw.de/themen/f/foerderung_verbundausbildung/index.php.